Lot n° 278
Estimation :
100 - 150
Bague en or jaune ornée d'une pierre en verre... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or jaune ornée d'une pierre en verre bleu en serti griffe.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5,78 grammes, 18K, 750°/00