Lot n° 282
Estimation :
100 - 150
Broche en or jaune, serties de topazes, un... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Broche en or jaune, serties de topazes, un rang en breloques.
L_3 cm.
Poids brut : 7,99 grammes, 9K, 375°/00