Lot n° 301
Estimation :
80 - 100
Bague en or jaune à décor d'un médaillon... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or jaune à décor d'un médaillon en composition bleu à décor de femme aux fleurs.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,85 grammes, 18K, 750°/00