Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
Bague en or jaune sertie d'une perle et d'une... - Lot 307 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or jaune sertie d'une perle et d'une perle laquée noir.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 4 grammes, 14K, 585°/00