Lot n° 320
Estimation :
80 - 120
Bague en or blanc ornée d'une pierre verte... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or blanc ornée d'une pierre verte d'imitation (éclats).
Tour de doigt : 56
Poids brut : 3,90 grammes, 18K, 750°/00