Lot n° 322
Estimation :
80 - 120
Bague en or jaune ornée d'un cabochon d'ambre,... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or jaune ornée d'un cabochon d'ambre, sertie par quatre griffes cannelées.
Tour de doigt : 63
H_19 mm L_ 14 mm.
Poids brut : 4,85 grammes, 18K, 750°/00