Lot n° 326
Estimation :
75 - 90
Deux broches en or jaune, l'une ornée de... - Lot 326 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Deux broches en or jaune, l'une ornée de pierres et perles (manque l'épingle).
L_5,7 & 2,6 cm.
Poids brut : 3,31 grammes, 18K, 750°/00