Important lustre à quarante-deux lumières... - Lot 1 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Important lustre à quarante-deux lumières en bronze doré et pampilles de verres à facettes.

Travail de grande décoration dans le style du XVIIIème siècle.

H_130 cm D_114 cm (environ)