THE RUG COMPANY. Important tapis en laine... - Lot 9 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
THE RUG COMPANY.
Important tapis en laine épaisse à décor de trophées de musique et guirlandes de fleurs.
Travail moderne dans le goût de la Savonnerie.
Signé "R.C." sur une bordure.
L_760 cm l_540 cm