G. MOSCATELLI, Milano. Important lustre... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
G. MOSCATELLI, Milano. Important lustre à trente lumières en bronze doré et pampilles de verre. Signé. Dans le style du XVIIIème siècle. H_90 cm (environ).