Importante coupe ovale en métal argenté à... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante coupe ovale en métal argenté à décor repoussé et ciselé de cupules et enroulements ajourés. Dans le style du XVIIIème siècle. H_28 cm L_6,5 cm P_31,5 cm