René GRUAU (1909-2004). Élégante au collier... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
René GRUAU (1909-2004). Élégante au collier de perles. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite à la mine de plomb. H_56,5 cm L_67 cm griffures