Gaston BOUCART (1878-1962). La Cathédrale... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Gaston BOUCART (1878-1962). La Cathédrale de Reims. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. H_42 cm L_29,5 cm (à vue) Dans un cadre doré et patiné. papier gondolé, quelques déchirures.