Bague en or blanc ornée de diamants, sertis... - Lot 22 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or blanc ornée de diamants, sertis en pyramide
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 4.55 grammes; 18K, 750°/00