Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 1
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'enfant à la pomme. Huile sur toile. H_61,5 cm L_48,2 cm, légères restaurations en partie haute et à droite, rentoilage