Commode d'entre-deux en bois de placage et... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode d'entre-deux en bois de placage et marqueterie. Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs. Style Transition. H_85 cm, L_77 cm, P_38 cm