ALLEMAGNE. Suite de douze amours musiciens... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
ALLEMAGNE. Suite de douze amours musiciens en porcelaine émaillée blanc. H_9.5 cm D_5 cm, pour la plus grande. Restaurations cinq ailes et un bras recollées et cinq éclats sur les ailes