Table à thé dite « gate-legs » en acajou... - Lot 620 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 620
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à thé dite « gate-legs » en acajou et placage d'acajou. XIXème siècle. H_71.5 cm L_78 cm P_20 cm (fermée) H_71.5 cm L_78 cm P_111.5 cm (ouverte)