FRED. Bague en or et acier à motif tressé. Modèle... - Lot 680 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 680
Estimation :
600 - 800 EUR
FRED. Bague en or et acier à motif tressé. Modèle "Force 10". Signée. Tour de doigt : 48. Poids brut : 5.65 grammes 18K, 750°/00