FLAMARE ( Henri de ). Le Nivernais pendant... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
FLAMARE ( Henri de ). Le Nivernais pendant la Guerre de Cent Ans. Le XVè Siècle. Nevers, J. Grémion et Paris, Champion, 1913 et 1925. 2 volumes grand in-8, demi-reliure