Tabouret carré en bois mouluré et sculpté... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabouret carré en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux. Les pieds réunis par une entretoise en X. Style Régence. Garniture au petit point. H_46 cm L_58.5 cm.