Desserte en chêne mouluré. Elle ouvre par... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
400 - 800 EUR
Desserte en chêne mouluré. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et repose sur des montants antérieurs en balustre. Travail anglais du XVIIème ou du XVIIIème siècle. H_84 cm L_172 cm P_44 cm.