France, artillerie 1913. Paire de jumelles... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
France, artillerie 1913. Paire de jumelles E KRAUSS Paris 6x. N° 522 et 41137. Datée 1913. Marque aux deux fusils croisés. Petites tâches aux optiques. Courroie et étui cuir (accident).