US ARMY, Signal Corps. Paire de jumelles... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
US ARMY, Signal Corps. Paire de jumelles Bausch & Lomb 6x30. Marquée SIGNAL CORPS U.S. ARMY. N° EE 75509. Optique gauche graduée, optiques tâchés. Dans son étui d'origine, marque au tampon et boussole sur le couvercle (manque l'aiguille). Petits manques de peinture.