Allemagne, 1945. Paire de jumelles bmj... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Allemagne, 1945. Paire de jumelles bmj dienstglas 7x56 en métal laqué noir et gainé de cuir. N° 491700. Optiques clairs. Avec sa courroie en cuir. Manque un oeilleton et usure à la peinture.