Allemagne, Kriegsmarine. Paire de jumelles... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Allemagne, Kriegsmarine. Paire de jumelles BEH 7x50 utilisée par la Kriegsmarine. N°444916. Optiques légèrement opaques. Manque les protèges optiques en caoutchoux. Patine à la peinture