Angleterre, 1945. Paire de jumelles KERSHAW... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 286
Estimation :
30 - 40 EUR
Angleterre, 1945. Paire de jumelles KERSHAW MKIII n°2 bino prism x6. Datée 1945. N°324124. Optique droit gradué, tâches. Etui en toile avec marquage. Manque de peinture.