Lot n° 3
Estimation :
1000 - 1200
VAN WYCK (école flamande du XIXème siècle).
Femme... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Femme et enfants en ville.
Huile sur toile, signée en bas gauche et datée 1883.
H_46,5 cm L_38,5 cm