Lot n° 4
Estimation :
800 - 1200
Henri VIAN (1860-1905).
Importante paire... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Henri VIAN (1860-1905).
Importante paire d'appliques en bronze doré à deux lumières.
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_69,5 cm L_36 cm