Lot n° 9
Estimation :
800 - 1000
Aristide ROUSAUD (1868-1946).
Tigre.
Bronze... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Aristide ROUSAUD (1868-1946).
Tigre.
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
H_34 cm L_27 cm