Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
Jean CARZOU (1907-2000).
Les bannières.... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000).
Les bannières.
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 91.
Titrée au centre et justifiée en bas à droite "Epreuve de collaborateur' 3/10.
H_59 cm L_75,5 cm