Henri RATOVA (1881-1929). Elégante à Madagascar Huile... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri RATOVA (1881-1929). Elégante à Madagascar Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917. H_47 cm L_25 cm, une coulure en partie supérieure.