Lot n° 48
Estimation :
400 - 500
Ecole française du XVIIème siècle.
Saint... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Saint Jacob.
Huile sur cuivre.
H_29,8 cm L_23 cm, à vue.