Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son pseudonyme DUMOUTIER.
Ferme jouxtant l'étang.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
H_38 cm L_55,5 cm