Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son pseudonyme DUMOUTIER.
Le village au bord de l'étang.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H_38 cm L_55,5 cm