Lot n° 72
Estimation :
250 - 300
LONGWY.
Paire de lampes en faïence émaillée... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
LONGWY.
Paire de lampes en faïence émaillée à décor d'oiseaux exotiques dans le goût asiatique.
La monture en bronze à décor feuillagé.
H_44 cm