Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle).
Buste... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Buste de Beethoven.
Bronze à patine nuancée mordorée et ocre.
Cachet du fondeur Arthur GOLDSCHEIDER "Bronze A.G. Paris".
H_42 cm