Lot n° 94
Estimation :
80 - 120
Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930).
Marine.... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Marine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_32.5 cm L_55 cm