Lot n° 96
Estimation :
30 - 50
Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930).
Vase au... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Vase au bouquet de fleurs.
Huile sur carton ovale, signée en bas à droite.
H_20,5 cm L_14,5 cm, à vue.