Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle.
Paysages au fleuve.
Paire d'huile sur toiles.
H_48,5 cm L_107 cm, petits manques de peintures, griffures.