Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
Père CREIXAMS (1893-1965).
Jeune femme... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Père CREIXAMS (1893-1965).
Jeune femme rêveuse dévêtue.
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
H_46 cm L_55 cm, petits manques de peinture.