Lot n° 106
Estimation :
150 - 200
Père CREIXAMS (1893-1965).
Paysage espagnol... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Père CREIXAMS (1893-1965).
Paysage espagnol au hameau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46,5 cm L_55,5 cm