Lot n° 108
Estimation :
50 - 80
Père CREIXAMS (1893-1965).
Le toréador.... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Père CREIXAMS (1893-1965).
Le toréador.
Huile sur panneau, signée en haut à droite.
H_12,5 cm L_21,5 cm