Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
Père CREIXAMS (1893-1965).
Portrait de... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Père CREIXAMS (1893-1965).
Portrait de femme à la robe rouge.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_41 cm L_33 cm