Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
Père CREIXAMS (1893-1965).
Portrait d'homme.... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Père CREIXAMS (1893-1965).
Portrait d'homme.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_35 cm L_27 cm