Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
Albert MONTMEROT (1902-1942).
Paysage nivernais.... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Albert MONTMEROT (1902-1942).
Paysage nivernais.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929.
H_54 cm L_65 cm