Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
ALLEMAGNE.
Important centre de table de... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
ALLEMAGNE.
Important centre de table de table en porcelaine et biscuit de porcelaine à décor de trois personnages et fleurs.
H_49,7 cm, un pied et un angle de la coupe restaurée, petits manques