Lot n° 141
Estimation :
120 - 180
Armand Marie GUERIN (1913-1983).
Rue de... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Rue de Paris.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_35 cm L_27 cm