Lot n° 143
Estimation :
100 - 150
Jean-Pierre SEO (né en 1943).
Composition.
Huile... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean-Pierre SEO (né en 1943).
Composition.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_ 61 cm L_ 50 cm