Vitrine d'applique en bois mouluré de forme... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Vitrine d'applique en bois mouluré de forme libre à décor de fleurs en laiton. L'intérieur peint de lys blancs. Elle ouvre à deux ventaux surmontant une niche. Epoque Art Nouveau. H_75 cm L_54,5 cm P_16 cm